欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 >

中国矿业大学南湖校区基础实验楼、前沿科学中心市政工程中标候选人公示第1次

中国矿业大学南湖校区基础实验楼、前沿科学中心市政工程中标候选人公示第1次

信息时间:
2025-02-21
招标文件下载
我要报名

******大学南湖校区基础实验楼、前沿科学中心市政工程

评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******大学南湖校区基础实验楼、前沿科学中心市政工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标侯选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******.54

******.61

******.88

项目负责人

刘蕾

肖华平

梁晶晶

2、初步评审不合格名单及原因:

序号

单位名称

废标原因

1

******有限公司

未按招标文件资格审查合格条件标准表序号6“投标保证金”要求上传。

2

******有限公司

未按招标文件资格审查合格条件标准表序号6“投标保证金”要求上传。

3

******有限公司

未按招标文件资格审查合格条件标准表序号6“投标保证金”要求上传。

4

******有限公司

未按招标文件资格审查合格条件标准表序号6“投标保证金”要求上传。

5

******有限公司

未上传注册建造师证书及安全考核B证

3、投标报价修正:无

4、所有入围投标人得分汇总表

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

******有限公司

******.54

98.17

98.17

2

******有限公司

******.61

98.17

98.17

3

******有限公司

******.88

98.17

98.17

4

******有限公司

******

98.16

98.16

5

******有限公司

******.37

98.16

98.16

6

******有限公司

******.51

98.16

98.16

7

******有限公司

******.48

98.16

98.16

8

******有限公司

******

98.16

98.16

9

******有限公司

******.96

98.16

98.16

10

******有限公司

******.13

98.16

98.16

11

******有限公司

******.05

98.16

98.16

12

******有限公司

******.76

98.16

98.16

13

******有限公司

******.25

98.16

98.16

14

******有限公司

******

98.16

98.16

5、******有限公司

6、备注:

本评标结果公示期自2025年02月21日起,至2025年02月24日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

******大学

2025年02月21


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

Scan me!

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

(含票)

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部