欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 房屋建筑 > 施工总承包 >

中国矿业大学南湖校区博士公寓(一期)施工总承包中标候选人公示第3次公示

中国矿业大学南湖校区博士公寓(一期)施工总承包中标候选人公示第3次公示

信息时间:
2025-02-27
招标文件下载
我要报名

******大学南湖校区博士公寓(一期)施工总承包评标结果公示3次

******大学南湖校区博士公寓(一期)施工总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(两阶段评审)的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标侯选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******.00

******.40

******.66

项目负责人

刘义标

刘志刚

许桐山

暂估价(元)

工程

0.00

材料

0.00

中标候选人业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位

竣工时间

中标金额/面积

******有限公司

 

******学校土建和安装总承包工程

苏州宿迁工业园区劳动保障和社会事业局

 2023.6.9

30898.89万元

******保健院新院项目土建施工

******有限公司

2023.2.10

44289.55万元

******大学苏州校区东区学术交流中心土建安装总承包工程

 ******有限公司

2022.12.26

 21675.47万元

新建研发大楼项目

******有限公司

2022.12.20

100800.0万元

******有限公司

淮自然(洪)挂2020第12号地块房地产项目工程总承包(一期)

******有限公司

2024.3.29

30580万元

板闸遗址公园(中国水工科技馆一期)项目

******有限公司

2024.1.16

13836.51万元

淮安市清江浦区殡葬基础设施建设项目--黄码镇骨灰堂项目工程总承包

淮安市清江浦区民政局

2023.10.30

10276.9万元

******有限公司

如东县公共卫生临床应急中心

******医院

2022.06.28

125160000元

如东县泰山路西侧、湘江路南侧地块瑞晶商业中心建设项目(1#-10#、人防工程)

******有限公司

2023.8.4

******.78元

中标候选人项目负责人业绩

项目负责人

工程名称

建设单位

竣工时间

中标金额/面积

刘义标

******大学数学研究院大楼项目

 ******有限公司

2024.4.22

******.00元  

刘志刚

******小学新区分校校安工程(EPC)

******有限公司

2024.2.22

17750.0万元

许桐山

如东县新店镇解放路北侧利群路东侧地块新和广场建设项目

******有限公司

2022.5.29

******1.64元

  1. 初步评审不合格名单及原因:

******有限公司

投标文件“投标人及建造师业绩公示一览表”中勾选的投标人及拟派项目负责人业绩中无全国建筑市场监管公共服务平台的相应查询网页截图和查询链接网址

******有限公司

投标文件“投标人及建造师业绩公示一览表”中勾选的投标人及拟派项目负责人业绩中无全国建筑市场监管公共服务平台的相应查询链接网址

******有限公司

拟派项目负责人有在建

3、投标报价修正:无

4、所有入围投标人得分汇总表

序号

单位名称

投标报价(元)

技术标得分

综合计得分

其他得分

第一阶段得分

经济标得分

第二阶段得分

1

******有限公司

******.00

10.67

2.00

3.14

15.81

81.60

97.41

2

******有限公司

******.40

10.38

2.00

3.39

15.77

81.60

97.37

3

******有限公司

******.66

10.47

2.00

3.14

15.61

81.75

97.36

4

******有限公司

******.07

10.62

2.00

3.19

15.81

81.47

97.28

5

******有限公司

******.48

10.57

2.00

3.14

15.71

81.53

97.24

6

******有限公司

******.86

10.55

2.00

3.05

15.60

81.24

96.84

7

******有限公司

******.33

10.58

2.00

3.20

15.78

81.04

96.82

8

******有限公司

******.50

10.43

2.00

3.19

15.62

81.10

96.72

9

******有限公司

******.02

10.42

2.00

3.24

15.66

80.32

95.98

10

******有限公司

******.00

10.49

2.00

3.11

15.60

/

15.60

11

******有限公司

******.66

10.51

2.00

3.07

15.58

/

15.58

12

******有限公司

******.50

10.51

2.00

3.05

15.56

/

15.56

13

中国核工业华兴建设有限公

******.00

10.42

2.00

3.12

15.54

/

15.54

14

******有限公司

******.81

10.39

2.00

3.15

15.54

/

15.54

15

******有限公司

******.30

10.38

2.00

3.16

15.54

/

15.54

16

******有限公司

******.66

10.42

2.00

3.11

15.53

/

15.53

17

******有限公司

******.03

10.38

2.00

3.15

15.53

/

15.53

18

******有限公司

******.23

10.48

2.00

3.01

15.49

/

15.49

19

******有限公司

******.69

10.32

2.00

3.17

15.49

/

15.49

20

******有限公司

******.34

10.23

2.00

3.25

15.48

/

15.48

21

******有限公司

******.88

10.32

2.00

3.13

15.45

/

15.45

22

******有限公司

******.66

10.29

2.00

3.14

15.43

/

15.43

23

******有限公司

******.84

10.30

2.00

3.09

14.39

/

15.39

24

******有限公司

******.95

10.27

2.00

3.08

15.35

/

15.35

25

******有限公司

******.10

10.34

2.00

2.99

15.33

/

15.33

26

******有限公司

******.15

9.75

2.00

2.97

14.72

/

14.72

27

******有限公司

******.85

10.61

1.00

3.08

14.69

/

14.69

28

******有限公司

******.77

10.46

1.00

3.21

14.67

/

14.67

29

******有限公司

******.88

10.45

1.00

3.21

14.66

/

14.66

30

******有限公司

******.48

10.36

1.00

3.13

14.49

/

14.49

31

******有限公司

******.27

10.30

1.00

3.16

14.46

/

14.46

32

******有限公司

******.26

10.10

1.00

3.08

14.18

/

14.18

33

******有限公司

******.00

10.04

1.00

3.00

14.04

/

14.04

34

******有限公司

******.43

10.54

0.00

3.06

13.60

/

13.60

35

******有限公司

******.27

10.43

0.00

3.14

13.57

/

13.57

36

******有限公司

******.02

10.07

0.00

3.11

13.18

/

13.18

5、次公示理由:2******委员会复议后重新公示。

6、拟定中标人: ******有限公司 

7、备注:

本评标结果公示期自2025年02月27日起,至2025年0303日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

******大学

2025年02月27

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

Scan me!

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

(含票)

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部