丰县凤城临时性动物卫生监督检查站标准化建设项目
评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县凤城临时性动物卫生监督检查站标准化建设项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况:
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | |
投标报价(元) | ******.00 | ******.25 | ******.28 | |
项目负责人 | 诸洪继 | 黄亚楠 | 李莹 | |
暂估价(元) | 工程 | 277800.00 | ||
材料 | 0.00 |
二、资格后审不合格名单及原因:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ******有限公司 | 企业安全生产许可证过期 |
三、投标报价修正:无
四、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 报价得分 | 总分 |
1 | ******有限公司 | ******.00 元 | 99.98 | 99.98 |
2 | ******有限公司 | ******.25 元 | 99.96 | 99.96 |
3 | ******有限公司 | ******.28 元 | 99.84 | 99.84 |
4 | ******有限公司 | ******.88 元 | 99.83 | 99.83 |
5 | ******有限公司 | ******.88 元 | 99.82 | 99.82 |
6 | ******有限公司 | ******.01 元 | 99.82 | 99.82 |
7 | ******有限公司 | ******.46 元 | 99.82 | 99.82 |
8 | ******有限公司 | ******.70 元 | 99.74 | 99.74 |
9 | ******有限公司 | ******.09 元 | 99.54 | 99.54 |
10 | ******有限公司 | ******.67 元 | 99.29 | 99.29 |
11 | ******有限公司 | ******.41 元 | 99.2 | 99.2 |
12 | ******有限公司 | ******.11 元 | 99.06 | 99.06 |
13 | ******有限公司 | ******.92 元 | 99.04 | 99.04 |
14 | ******有限公司 | ******.99 元 | 98.61 | 98.61 |
五、拟确定中标人:******有限公司
本评标结果公示期自2024年11月20日起,至2024年11月25日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:******农村局
日期:2024年11月20日